[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный » Предложения » Предложения! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
Предложения! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
AnimaLДата: Вторник, 27.01.2015, 14:50 | Сообщение # 1
Player [Баланс 50$]
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет!
И Так. Начнем !!!

1. Демоны (Друид) как известно требует уровень, чтоб получить уровень ему нужно качаться 
Демоны раньше били хорошо по мобам сейчас не бьют. Хотелось бы вернуть атаку им.

2. Вещи из пандор ( есть хорошие есть и дерьмовые) которые не нужные и на сервере не катят. Пересмотреть

3. лут в монстрах довольно слабый Энчанты негде не найдешь. За 2 дня я выбил 3 друид 3 ренджер 2 демон.

4. Не во всех поменянных монстрах существует нормальный  (лут)  с некоторых вообще ничего не падает как не крути я проверял.

5. Легче всего играть вампирам и паладинам. так как на них классовые арморы можно достать очень легко и быстро. Не считая друидов, ренджеров, крафтеров, и некромантов.

6. Из Dread Captain находящихся в An Helm, кроме слот ног и пандор не падает толком ничего, предложение Добавить больше разновидностей лута в них. шанс оставить прежним просто добавить туда всячины.

7. Половина из списка крафта (Не работает). желательно бы поправить

8. Раскидать по миру живку, хорошую (Новую)

9. Сделать процент выкапывания нормальной руды повыше. так как за час я ничего толком и не накопал.

10. Разбанить меня и понять что я не хотел вредить а только помочь )

Спасибо всем кто поддержит. ( PoleuretaN)
 
Форум » Главный » Предложения » Предложения! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.
Регистрация / Вход